Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Открыто публичное обсуждение проектов сводов правил по инженерным изысканиям


С 14.06.2018 г. по 14.08.2018 г. проводится публичное обсуждение проектов двух сводов правил, разработанных ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ООО «ИГИИС») в соответствии с Планом разработки и утверждения сводов правил на 2018 год, утвержденным приказом Минстроя России №1712/пр от 25.12.2017 г.

1. СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования» 

Проект первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования»

Пояснительная записка к проекту первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования»

Форма для замечаний и предложений СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования»

2. СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования» 

Проект первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования»

Пояснительная записка к проекту первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования»

Форма для замечаний и предложений СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования»

Отзывы, замечания и предложения для доработки проектов следует направлять на электронные адреса e-mail: ievleva@igiis.ru, oskp29@mail.ru до 14.08.2018 г. , указав в теме письма «СП просадочные грунты» и/или «СП набухающие грунты».


С уважением,

пресс-служба Ассоциация  «Инженерные изыскания в строительстве»


Дата новости:  25.06.2018 16:28:00

25.06.2018 16:27 Назад в раздел