Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Компания «НИПИСтройТЭК»  уделяет особое внимание качеству системы управления. В декабре 2012 года Институт успешно прошел очередной инспекционный аудит системы менеджмента качества и подтвердил действие сертификатов соответствия  стандартам ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Аудит проводили авторизованные органы сертификации SGS и НИТУ «МИСиС». Они высоко оценили систему менеджмента качества ООО «НИПИСтройТЭК» и признали её соответствие требованиям стандарта.

«Мы стремимся отмежеваться от архаичного имиджа советского проектного института и внедрить современные системы управления, для которых характерны четкое распределение ролей, измеряемость целей и результатов, а также персональная ответственность за выполнение задач в срок и с запланированным качеством. Поэтому стандарт ISO для нас – не модная формальность, а реальное усовершенствование процессов. Нам не нужна «справка о здоровье», мы хотим самого здоровья, т.е. эффективности наяву», - говорит начальник отдела организационного развития Максим  Онуфриев.

Аудит проходил в головном офисе ООО «НИПИСтройТЭК» в Москве. Сертификат ISO 9001:2008  компания НИПИСтройТЭК получила в 2010 году. В планы НИПИСтройТЭК на 2013 входит получение сертификата соответствия по еще более строгим правилам стандарта СТО Газпром 9001-2006.

Справка: ООО «НИПИСтройТЭК» основан коллективом специалистов, имеющих богатый опыт научной, производственной и инновационной деятельности в области изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации магистральных трубопроводов и других объектов инфраструктуры ТЭК. Основные направления деятельности:

·         научные исследования и инжиниринг;

·         комплексные инженерные изыскания, проектирование объектов инфраструктуры ТЭК;

·         аэрофотосъёмка, ВЛС, НЛС, МЛС, 3D моделирование, цифровые топопланы.

·         аттестация и сертификация сварочных материалов, оборудования и технологий;

·         обучение и аттестация специалистов.

 

Реализуется более 70 проектов в рамках основных направлений деятельности ОАО «Газпром»,  ОАО «ТНК-ВР», ОАО «ФСК», ОАО «РЖД», ОАО «Северстальресурс».

Сайт: http://nipistroytek.ru


Дата новости:  01.02.2013

01.02.2013 00:00 Назад в раздел