Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

                                                                                                            От лица руководства «АИИС» поздравляем ООО «Карбон»

                              с 20-летием профессиональной деятельности!

 


За прошедшие годы коллективом ООО «Карбон» были выполнены инженерные изыскания более чем на 200 объектах Москвы, Московской области и других регионов России: офисных и торговых центрах, производственных зданиях, гостиничных и жилых комплексах, спортивных и развлекательных центрах, линейных сооружениях.


Уверены, что высокий уровень специалистов и большой опыт работы позволит ООО «Карбон» решать задачи высокой сложности еще не один десяток лет.


Благополучия, новых профессиональных успехов и оптимизма Вам и Вашим близким!


 

С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

_____________________________________________________________

 Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.

 



Дата новости:  04.03.2016 11:34:00

04.03.2016 11:34 Назад в раздел