Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

«АИИС» предлагает дистанционное юридическое сопровождение деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся членами «АИИС»


Новая услуга входит в стоимость членских взносов.

Обмен документами осуществляется по электронной почте (сканированные копии, проекты, предложения и прочее) с обязательной информацией о контактном лице.

Члены «АИИС» получают возможность пользоваться штатом высококлассных юристов, специализирующихся в различных областях права, опираясь на их опыт в решении сложных вопросов.


Области права:

1. Договорное право.

2. Антимонопольное право.

3. Корпоративное право.

4. Судебное направление.

5. Несостоятельность (банкротство).

6. Обжалование решений органов государственной власти.

7. Подготовка юридических документов.


 Порядок обращения

1. Запрос по интересующему вопросу оформляется членом «АИИС» на официальном бланке организации за подписью руководителя либо уполномоченного им лица.

2. К запросу прилагаются  копии документов, на которые ссылается член «АИИС» (договоры с приложениями; претензии; ответы; решения судов; решения органов государственной власти; материалы, свидетельствующие о нарушении антимонопольного законодательства и др.).

3. Запрос с приложенными (при необходимости) документами направляется в сканированном виде на адрес электронной почты «АИИС» mail@oaiis.ru  с указанием  в теме – юридическое сопровождение.

4. Обязательно укажите адрес электронной почты контактного лица, его фамилию, имя, отчество.

5. Срок ответа зависит от сложности вопроса.


Услуга предоставляется для оплативших членский взнос за 2016 год.

С более подробной информацией о направлениях юридического сопровождения и порядке обращений Вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.


С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.


Дата новости:  11.01.2016 13:03:00

11.01.2016 13:02 Назад в раздел