Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Коллектив "АИИС" сердечно поздравляет А.А. Трофимова с Юбилеем!

Сегодня, 17 апреля, Александру Анатольевичу Трофимову, директору Томского филиала "АИИС", исполняется 75 лет! Коллектив "АИИС" от всей души поздравляет юбиляра с этим знаменательным событием! 

Уважаемый Александр Анатольевич! 

Из 75 лет богатой жизни на события и хороших людей, Вы четыре с половиной десятилетия своей жизни посвятили изысканию, проектированию и строительству самых разных объектов: зданий, сооружений и дорог! Все эти годы, невзирая на различные трудности, честно несли гордое звание «Строитель-созидатель»! 

Вы прошли интересный жизненный путь, начинали с должности рядового инженера института «Томгипротранс», когда с теодолитом в руках исходили пешком многие районы необъятной Сибири. Накопив определенный опыт, стали хорошим проектировщиком, многие годы возглавляли коллектив ОАО «Томскагропромпроект». Последние пять лет успешно руководите Томским филиалом некоммерческого партнёрства содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве», в создании которого Вы приняли самое активное участие. 

Вы являетесь не только отличным специалистом, хорошим руководителем и организатором производства, но и прекрасным наставником молодёжи. Многие Ваши бывшие ученики сегодня возглавляют изыскательские, проектные и строительные организации, работают главными специалистами в строительной отрасли, продолжая начатое Вами дело. 

Мы гордимся, что Вы носите высокое звание «Почётный строитель России», награждены медалью «70 лет Томской области», имеете в своём активе немало других знаков отличия за весомый вклад в развитие родного края. 

Желаем Вам здоровья, счастья, оставаться таким же целеустремленным и жизнерадостным! 

Коллектив «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве»

Дата новости:  17.04.2015 11:28:00

17.04.2015 11:27 Назад в раздел