Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1190 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Новый департамент в Минэнерго будет курировать строительство энергообъектов



В структуре Минэнерго появится новый департамент, который будет курировать строительство энергообъектов. Об этом со ссылкой на главу ведомства Сергея Цивилева пишет ТАСС.

"У нас сейчас появится отдельный департамент, который будет курировать все стройки. Мы создаем общий штаб: строители, регион и Министерство энергетики", - заявил он в ходе рабочей поездки в Хабаровский край.

Министр также отметил, что будут проводиться заседания штаба и отслеживаться все графики поэтапного выполнения работ.






Дата новости:  14.03.2025 13:10:00

14.03.2025 13:09 Назад в раздел