Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

s_dnem_geologii__2024.jpg

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем геолога!

Геолог – уникальная профессия, сочетающая в себе упорный и порой нелегкий труд в полевых условиях, романтику экспедиций, преданность и любовь к своему делу, наличие знаний и важность накопленного опыта.

Особую благодарность в этот день мы хотим выразить ветеранам отрасли, тем, кто стоял у её истоков. Вы не понаслышке знаете, каким трудом разведываются месторождения. Уверены, что Ваш трудовой путь послужит примером для молодого поколения наших геологов!

Желаем вам потрясающих экспедиций и невероятных путешествий, везения в геологическом изучении недр и новых открытий, дальнейших успехов в вашей нелёгкой, но такой важной и нужной работе на благо России, неутомимой энергии и оптимизма, мира и стабильности!


 

С уважением,

Исполнительная дирекция и коллектив Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийского отраслевого объединения работодателей


Дата новости:  04.04.2024 22:09:00

04.04.2024 22:09 Назад в раздел