Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Президент по видеосвязи принимает участие в церемонии открытия ряда новых и реконструированных объектов транспортной инфраструктуры



Президент России Владимир Путин во вторник по видеосвязи примет участие в церемонии открытия новых и реконструированных объектов транспортной инфраструктуры.

Как ранее сообщила пресс-служба Кремля, новые объекты автомобильной сети, а также участки трасс, на которых завершен капитальный ремонт, будут запущены во Владимирской, Воронежской, Московской, Свердловской областях.

Кроме того, по данным пресс-службы главы и правительства Северной Осетии, в республике планируется открыть новое здание аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Владикавказ.

Глава "Автодора" Вячеслав Петушенко в ноябре говорил, что 13 декабря планируется открыть участок трассы М-12 Москва - Казань в обход Владимира. Он уточнял, что в общей сложности будет сдано 106 км автодороги. В пресс-службе администрации Владимирской области отмечали, что новый участок обеспечит объезд городов Петушки, Лакинск, сел Пекша, Ворша, деревни Колокша и в целом позволит сократить время в пути от Москвы до Владимира с трех до двух часов, значительно повысить безопасность дорожного движения.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе правительства Воронежской области, в регионе досрочно завершен ремонт участка трассы М-4 "Дон" с 741-го км по 777-й км в Богучарском районе. Правительство РФ в июне выделяло около 926,4 млн рублей на реконструкцию участка трассы в Воронежской области длиной 62 км (с 715-го км по 777-й км).

В Свердловской области после капитального ремонта планируется открыть участок трассы Р-242 Пермь - Екатеринбург с 207-го км по 212-й км и участок трассы Р-351 Екатеринбург - Тюмень с 180-го км по 215-й км. Оба участка общей длиной 40 км расширены с двух до четырех полос, пояснили ТАСС в пресс-службе "Уралуправтодора".


Источник: ТАСС


Дата новости:  13.12.2022 10:50:00

13.12.2022 10:50 Назад в раздел