Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Общественный совет при Минстрое России занял первое место в рейтинге Общественной палаты


Общественный совет при Минстрое России занял первое место в рейтинге Общественных советов министерств и ведомств России. В пятерку лидеров вошли общественные советы Минсельхоза России, Минтруда России, Росреестра и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Советы оценивались по шести ключевым показателям: организационная работа и обеспечение, реализация положения стандарта о работе общественных советов, взаимодействие с Общественной палатой РФ, публичность, информационная открытость и экспертная оценка. Агентство «РАЭКС-Аналитика» разработало специальную методику оценки, а в качестве источников информации использовало отчеты Общественных советов при ФОИВ, мониторинг сайтов советов и социальных сетей, медиабазу «Скан-Интерфакс», экспертный опрос в регионах РФ и в Общественной палате России. По пяти из шести критериев Общественный совет при Минстрое России занял лидирующую позицию, а в разделе информационная открытость - с большим отрывом от коллег.


Дата новости:  03.11.2022 09:45:00

03.11.2022 09:44 Назад в раздел