Отраслевые новости
Дата: 23.05.2025
Проектам комплексного развития территорий необходим комплексный подход к цифровизации
Дата: 22.05.2025
Разработкой сметных норм на капремонт в Главгосэкспертизе займется отдельное подразделение
Дата: 21.05.2025
Марат Хуснуллин: нацпроект «Инфраструктура для жизни» объединяет все инструменты по улучшению качества жизни россиян
Дата: 19.05.2025
Уточнен порядок санкционирования операций со средствами участников казначейского сопровождения
|
Сотрудники нормативно-методического отдела "АИИС" приняли участие во Втором Всероссийском семинаре «Актуализация нормативных документов в строительстве: возможности сближения (гармонизации) с европейскими нормами», который состоялся 25-26 ноября 2010 года в г. Москве. Организаторы: Национальный Жилищный Конгресс и Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» при поддержке Министерства регионального развития
Участникам семинара был представлен доклад Министерства регионального развития Российской Федерации по вопросу «Гармонизация российской и европейской систем нормативных документов в строительстве» и приложения к докладу:
§ Перечень действующих Еврокодов, § Проект Программы по гармонизации российской и европейской систем нормативных документов в строительстве, § Справка по сближению (гармонизации) положений основополагающих нормативных документов Российской Федерации с зарубежными стандартами, в том числе европейскими.
Дата новости: 28.02.2011
28.02.2011 00:00
Назад в раздел
|
|