Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 



Александр Анатольевич Трофимов 

17 апреля 1940 г. - 7 сентября 2021 г.



7 сентября 2021 г. скончался Александр Анатольевич Трофимов - директор Томского филиала "АИИС".

Александр Анатольевич большую часть своей жизни посвятил изысканиям, проектированию и строительству различных объектов: зданий, сооружений и дорог.

Александр Анатольевич начинал свой трудовой путь с должности рядового инженера института «Томгипротранс», долгие годы возглавлял коллектив ОАО «Томскагропромпроект» и успешно руководил Томским филиалом  Ассоциации "Инженерные изыскания в строительстве".

Он был не только отличным специалистом, хорошим руководителем и организатором производства, но и прекрасным наставником для молодых специалистов - многие ученики Александра Анатольевича сегодня возглавляют изыскательские, проектные и строительные организации, работают главными специалистами в строительной отрасли.

Мы гордимся, что столько лет рука об руку работали с прекрасным, жизнерадостным человеком А.А. Трофимовым -  Почётным строителем России, который внес весомый вклад в развитие родного края.

Прощание с Александром Анатольевичем состоится 9 сентября в 12.20 по адресу: г. Томск, ул. Высоцкого, 24. 


Коллективы ООО «ИГИИС», «АИИС», Союза изыскателей, издательского центра ООО «Геомаркетинг» выражают искренние соболезнования родным и близким Александра Анатольевича.



Дата новости:  07.09.2021 13:25:00

07.09.2021 13:25 Назад в раздел