Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Выписки из госреестра теперь можно получить в электронном формате



В соответствии с вступившим с 1 июля 2021 г. Федерального закона от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» сведения, содержащиеся в государственном реестре саморегулируемых организаций, предоставляются по запросам заинтересованных лиц в виде выписки из государственного реестра саморегулируемых организаций в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного федерального органа исполнительной власти. Такая выписка предоставляется без взимания платы.

Учитывая изложенное, получение заявителем результата предоставления государственной услуги осуществляется в форме электронного документа, подписанного уполномоченным должностным лицом с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.


Источник: Ростехнадзор


Дата новости:  07.07.2021 12:24:00

07.07.2021 12:24 Назад в раздел