Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

15 сентября в здании Института повышения квалификации и переподготовки прошло торжественное открытие филиала «АИИС - Санкт-Петербург», в котором приняли участие представители организаций, относящихся к этому филиалу.

Первым взял слово директор филиала А.Г. Шашкин: он поприветствовал представителей организаций, относящихся к филиалу «АИИС-Санкт-Петербургу» и представил его сотрудников.

Желающим вступить в СРО «АИИС» теперь не надо будет ехать в Москву, чтобы подать заявление. Они могут обратиться в филиал «АИИС-Санкт-Петербург» и предоставить туда документы, проверка которых будет проходить гораздо быстрее. Размер взносов и условия вступления останутся прежними. В будущем большую часть практических вопросов планируется решать именно на местах.

Представители «АИИС» – исполнительный директор Е.В. Леденева и начальник отдела регионального развития А.С. Богданов – ознакомили собравшихся с последними изменениями в законодательстве, с правоприменительной практикой, с вопросами по актуализации нормативной базы инженерных изысканий и подготовки к Всероссийскому съезду изыскательских СРО.


Дата новости:  15.09.2010
Фотоальбом:  Открытие филиала "АИИС-Санкт-Петербург" (15.09.2010г.)

16.09.2010 00:00 Назад в раздел