Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

с 15 по 17 сентября на берегу Финского залива в Ленэкспо прошла 14-я Международная выставка «Балтийская Строительная Неделя», в которой приняла участие СРО «АИИС».

В течение трех дней в одном месте представители 309 компаний из 14 стран мира демонстрировании свои услуги, спектр которых охватывает всю строительную отрасль – начиная от капитального строительства и заканчивая дизайном и отделкой помещений. "Балтийская строительная неделя" – это ведущий выставочный проект в Северо-Западном регионе, который объединяет 14 строительных выставок.

В этом году на выставке можно было увидеть национальные и коллективные стенды представителей Германии, Финляндии, Индии, Италии и Китая, выставку посетили более двадцати тысяч специалистов из 25 стран мира и всех регионов РФ.

Среди участников выставки были несколько саморегулируемых организаций в сфере строительства, проектирования, энергетики и только одна в сфере изысканий.

Стенд нашей организации посетили более 500 человек – частных лиц и представителей компаний (строительных, проектных, изыскательских), других СРО и профильных СМИ. Кроме непосредственно информации о саморегулируемой организации посетителей интересовала информация об участниках СРО.

Также в выставке приняла участие организация, входящая в «АИИС» – «ЛенСтройГеология», представители которой были на открытии филиала «АИИС-Санкт-Петербург».

Одним из организаторов выставки выступило «Балтийское строительное объединение», руководитель которого, В.Л. Быков, председательствовал на межрегиональном совещании изыскателей по Северо-Западному и Южному округам, прошедшем 16 сентября в рамках «Балтийской Строительной Недели». Совещание стало одним из этапов подготовки к Всероссийскому съезду СРО изыскателей, который пройдет 8 октября в Москве.


Дата новости:  20.09.2010
Фотоальбом:  Выставка "Балтийская строительная неделя" (Санкт-Петербург, 15-17 сентября 2010г.)

20.09.2010 00:00 Назад в раздел