Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Суд продлил меру пресечения Михаилу Меню


Басманный суд Москвы в четверг продлил запрет определенных действий бывшему губернатору Ивановской области Михаилу Меню, обвиняемому в хищении, до конца февраля. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил меру пресечения Меню в виде запрета определенных действий до 28 февраля", - сообщили агентству.

Суд ранее установил Меню запреты в рамках избранной ему меры пресечения: не покидать место фактического проживания, за исключением ежедневных двухчасовых прогулок, общаться с определенным кругом лиц, не отправлять и не получать почтово-телеграфные отправления и не использовать интернет. Мень отбывает меру пресечения по месту фактического проживания - в Красногорском районе Московской области.

Следственные действия по делу Меня завершены, он начал ознакомление с материалами своего дела, сообщил его адвокат Мурад Мусаев.


Дата новости:  14.01.2021 11:34:00

14.01.2021 11:34 Назад в раздел