Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

С 1 января этого года заниматься изыскательской деятельностью в строительстве можно, только получив допуск СРО. Более 30% всех изыскателей выбрали московскую СРО «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» (АИИС), которая сегодня работает по всей стране. В этом году АИИС приняла важное управленческое решение - открыть в регионах 9 филиалов. В открытии филиала «АИИС – Уфа» приняли участие заместитель министра строительства и транспорта РБ Урал Газизович Ураксин, исполнительный директор «АИИС» Елена Вячеславовна Леденева, начальник отдела регионального развития «АИИС» Александр Сергеевич Богданов, директор филиала «АИИС – Уфа» Юрий Анатольевич Прямушко, директор СРО «БОАП» Харичков Сергей Анатольевич.

- Уфимский филиал СРО «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» объединит организации Башкирии и Оренбургской области, - рассказывает начальник отдела регионального развития СРО «АИИС» Александр Богданов. - Он будет принимать документы на вступление в СРО, проводить ежегодные и внеплановые проверки организаций-членов. Мы уверены, что так работа будет строиться значительно эффективнее. Желающим вступить в СРО теперь не надо ехать в Москву, чтобы подать заявку, да и сама проверка документов будет проходить гораздо быстрее. В будущем большую часть практических вопросов планируется решать именно на местах.

Организации, желающие стать членами СРО, уже могут обратиться сюда и подать документы на проверку. Размер взносов и условия вступления останутся прежними. Более подробную информацию о членстве в СРО «АИИС» можно получить на сайте www.oaiis.ru.

Статус СРО ассоциация получила еще в апреле прошлого года. В настоящее время в составе СРО «АИИС» 1572 организации, из них 49 из Башкирии. Организация занимается выдачей свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в области инженерных изысканий. "АИИС" определены следующие размеры взносов: вступительный взнос - 25 000 руб, ежегодный членский взнос – 30 000 руб, взнос в компенсационный фонд – 150 000 руб.

Контакты:

Директор филиала «АИИС-Уфа» Юрий Анатольевич Прямушко.

Г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 56/3.

Тел: (347) 279-04-54. Е:mail: gkzufa@rambler.ru

Обсудить на форуме.



Дата новости:  30.08.2010

30.08.2010 00:00 Назад в раздел