Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

18 августа  2011 года были объявлены имена победителей и призеров ежегодного смотра - конкурса профессионального мастерства по 11 основным нефтепроводным профессиям ОАО «АК «Транснефть».

 На протяжении двух дней в Тюменском нефтепроводном профессиональном лицее соревновались лучшие электрогазосварщики, электромонтёры, операторы перекачивающих станций, товарные операторы,  водители, слесари по КИПиА, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химического анализа, трубопроводчики линейные, охранники и повара из 19 команд организаций системы «Транснефть». Всего в конкурсе приняли участие более 160 работников компании.

   Лучшими по профессии в 2011 году стали:
1. Электрогазосварщик – А.И. Кривуляк, ОАО «Уралсибнефтепровод»;
2. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования –И.В. Чистяков, ОАО «Сибнефтепровод»;
3. Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции – Н.В. Чипурная, ОАО «Сибнефтепровод»;
4. Оператор товарный – П.И. Косолапов, ОАО «Верхневолжскнефтепровод»;
5. Водитель – В.А. Иванов, ОАО «Сибнефтепровод»;
6. Слесарь по КИПиА – Д.А. Чернышов, ОАО «Сибнефтепровод»;
7. Слесарь по ремонту технологических установок – В.В. Владимиров, ОАО «Приволжскнефтепровод»;
8. Лаборант химического анализа – С.Б. Золотарева, ОАО «Северные МН»;
9. Трубопроводчик линейный – Д.Н. Лобов, ОАО «Сибнефтепровод»;
10. Охранник – А.Н. Долгов, ОАО «МН «Дружба»;
11. Повар – Ж.А. Маркадеева, ОАО «Сибнефтепровод».

В общекомандном зачете победила команда ОАО «Сибнефтепровод» - работники предприятия заняли 8 призовых мест (6 первых, одно второе и одно третье место).
 
В качестве приза все победители и призеры получили ценные подарки, а обладатели первых мест - прибавки к окладу в течение всего года. Награды победителям вручили вице-президент ОАО «АК «Транснефть» Б.М. Король и генеральный директор ОАО «Сибнефтепровод» Ю.В. Богатенков.

Конкурс профессионального мастерства проводится в ОАО «АК «Транснефть» более 10 лет и является одним из важнейших элементов кадровой политики компании.

 Пресс-служба ОАО «АК «Транснефть»

http://www.transneft.ru


Дата новости:  25.08.2011

25.08.2011 00:00 Назад в раздел