Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

В Пензе SKM group завершает работы по возведению каркаса 3-эх этажного конференц-зала новой современной библиотеки, в которой расположится один из 38 филиалов электронной библиотеки им. Ельцина.

Работы выполнены на 95 %.
Специалисты приступили к устройству кровли. На  строительный участок подано  свыше 3000 кубов монолитного железобетона. Параллельно ведутся работы по кирпичной кладке наружних и внутренних стен здания. Силами двухсот человек работы ведутся согласно утвержденному графику.
Для создания нового библиотечно-информационного комплекса в Пензе уже начата закупка оргтехники: накануне в библиотеку им. Лермонтова, на базе которой и планируется создать комплекс, поступило более 20 единиц компьютеров, сканеров и модемов.
Новый комплекс будет в 4 раза превышать по площади Лермонтовскую библиотеку, в нем будут оборудованы интернет-зал и выставочное пространство, расширено книгохранилище.
Планируется, что две трети работ будет выполнено в течение 2010 года, библиотека будет сдана в эксплуатацию — в 2011 году

www.skmg.ru

Дата новости:  24.06.2010

24.06.2010 00:00 Назад в раздел