Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

В рамках проекта ЕС «Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и РФ» 9 июня в конференц-зале РСПП состоялся Круглый стол,  в котором приняли участие представители СРО "АИИС".

С докладами выступили: Руководитель экспертной группы проекта Норберт Бештольд и правовой эксперт проекта Хан Зуйдервейк. С приветственным словом к присутствующим обратился  Ответственный секретарь Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия М.Э. Шевелев.

Мероприятие было посвящено ознакомлению с Программой сотрудничества ЕС – Россия «Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и РФ» в области общей безопасности продукции».

Участников круглого стола ознакомили с целями и конкретными мероприятиями в рамках проекта ЕС, в реализации которого принимают участие AFNOR, BSI и DIN.

Было рассмотрено состояние законодательства в области обеспечения общей безопасности продукции.


Дата новости:  10.06.2010
Фотоальбом:  Круглый стол "Сближение систем технического регулирования ЕС и РФ"

10.06.2010 00:00 Назад в раздел