Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

На заседании Правительства России было утверждено положение о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства РФ.

«Принять с учетом состоявшегося обсуждения и высказанных на заседании замечаний проект постановления Правительства Российской Федерации об утверждении положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что доработанный проект указанного постановления в течение суток должен быть представлен для подписания председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву.

Напомним, 1 ноября 2013 года президент России Владимир Путин подписал указ о создании Министерства строительства и ЖКХ. Глава государства назначил на должность руководителя нового ведомства экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня.

Источник: sroportal.ru

Дата новости:  18.11.2013

18.11.2013 00:00 Назад в раздел