Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Завершился процесс оценки регулирующего воздействия приказа Госстроя «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию».

Соответствующая информация размещена на Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

Сегодня началась независимая антикоррупционная экспертиза документа, которая продлится до 25 октября текущего года. Напомним, приказом предлагается утвердить форму разрешения на строительство и форму на ввод объекта в эксплуатацию. При этом документом отменяется приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 апреля 2013 г. № 115/ГС «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию».

Дата новости:  24.10.2013

24.10.2013 00:00 Назад в раздел