Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Национальное объединение строителей подготовило Внутренний бюджетный регламент. Он утвержден приказом Аппарата НОСТРОЙ, сообщает пресс-служба Нацобъединения. 

Документ определяет структуру и порядок формирования и использования имущества Объединения, а также структуру плана доходов и сметы расходов. «Источниками формирования имущества НОСТРОЙ в денежной и иных формах являются отчисления саморегулируемых организаций на нужды Объединения, в том числе вступительные и членские взносы, добровольные имущественные и иные взносы и пожертвования, доходы, полученные от размещения денежных средств на банковских депозитах, и другие, не запрещенные законом и уставом, источники», — говорится в тексте регламента. 

В нем также уточняется, что размер вступительных взносов устанавливается Всероссийским съездом. При этом финансово-экономическое управление в срок не позднее 31 октября формирует доходную часть бюджета в части планируемого поступления вступительных взносов с учетом динамики предшествующих периодов за последние 3 года. «Ежегодный членский взнос уплачивается четырьмя частями с разбивкой поквартально в срок не позднее 20 числа первого месяца каждого квартала (не позднее 20-х чисел января, апреля, июля, октября) в размере, установленном решением Всероссийского Съезда», — уточняется в документе.

Источник: sroportal.ru 

Дата новости:  16.10.2013

16.10.2013 00:00 Назад в раздел