Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

В комитете по строительству Петербурга прошли публичные слушания общественного обсуждения открытого аукциона на право заключения госконтракта на выполнение работ по корректировке проектной документации (стадия РД) и выполнению строительно-монтажных работ по стадиону «Зенит-Арена». Об этом сообщает пресс-служба администрации Северной столицы.

«По итогам очных открытых публичных слушаний принято решение продолжить процедуру размещения заказа без внесения изменений», — подчеркивается в материалах пресс-службы.

Напомним, новый стадион на Крестовском острове начали строить в 2007 году. Общая площадь «Зенит-Арены» – более 270 тыс. кв. м. Количество посадочных мест – 68 тыс. Это единственная арена в России, которая будет оснащена раздвижной крышей и выкатным полем. В 2018 году на стадионе пройдут игры полуфинала Чемпионата мира по футболу. Стадион также станет крупнейшей концертной площадкой Санкт-Петербурга.

Источник: sroportal.ru

Дата новости:  15.10.2013

15.10.2013 00:00 Назад в раздел