Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Приказом Министра регионального развития И.Н. Слюняева от 1 октября 2013 г. № 425 образована рабочая группа по подготовке доклада о результатах работы системы негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. В ее состав вошли представители Национального объединения изыскателей, Национального объединения проектировщиков, НП «Национальное объединение организаций экспертизы в строительстве», НП «Объединение проектных организаций в области строительства». Возглавил рабочую группу заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Б.М.Мурашов.

Рабочая группа создана по поручению заместителя Председателя Правительства РФ Д.Н. Козака от 6 июня 2013 года, в соответствии с которым Министерство регионального развития и Министерство экономического развития при участии представителей национальных объединений саморегулируемых организаций в строительной сфере должны проанализировать работу организаций негосударственной экспертизы и подготовить предложения по ее совершенствованию в целях повышения надежности и безопасности зданий и сооружений.

Доклад должен быть представлен в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2014 года.

Источник: Минрегион РФ

Дата новости:  07.10.2013

07.10.2013 00:00 Назад в раздел