Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение «Об утверждении комплекса мер, направленных на решение задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда». Документ подготовлен Минрегионом России. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства РФ.

«Комплекс мер, утвержденный данным распоряжением, направлен на решение задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда», — говорится в опубликованном сообщении. В нем также отмечается, что Минрегион РФ будет проводить мониторинг мероприятий, направленных на ликвидацию аварийного жилфонда.

Также, согласно документу, предусматривается принятие мер институционального и организационного характера для обеспечения эффективного исполнения субъектами РФ обязательств по переселению граждан из жилищного фонда, признанного аварийным, а также для предотвращения роста количества аварийных многоквартирных домов за счет создания системы финансирования капитального ремонта строений.

Источник: sroportal.ru

Дата новости:  01.10.2013

01.10.2013 00:00 Назад в раздел