Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление «О внесении изменений в ФЦП «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации на 2009–2018 годы». Соответствующая информация размещена на сайте Правительства России.

«С целью повышения эффективности использования средств федерального бюджета в 2013 году постановлением предусматривается перераспределить субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации по ряду регионов», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что предусматривается увеличение объемов финансирования мероприятий программы республикам Алтай, Бурятия, Карачаево-Черкесия, Хакасия и Чечня, а также Сахалинской области.

По словам разработчиков документа, реализация положений постановления позволит повысить эффективность использования средств, предоставляемых в 2013 году в качестве субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию мероприятий программы по созданию условий для устойчивого функционирования жилищного фонда в сейсмических районах России.

Источник: sroportal.ru

Дата новости:  23.09.2013

23.09.2013 00:00 Назад в раздел