Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства подготовил социологический опрос: «Информационная поддержка и продвижение на рынке товаров и услуг предприятий и организаций строительного комплекса России. Актуальные вопросы. Проблемы. Мнения. Решения», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

«Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в исследовании, которое поможет нам не только выявить ключевые проблемы, с которыми сталкивается строительный комплекс России, но и выработать оптимальные меры по их решению на основе полученных ответов и предложений», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что результаты анкетирования станут предметом анализа и широкого обсуждения для принятия решений по реализации поступивших предложений комитетом, отраслевыми объединениями и редакциями информационных партнеров.

Информация о результатах анкетирования, а также предлагаемых мерах по реализации предложений и замечаний будет направлена респондентам по электронной почте, а также размещена на сайте ТПП РФ (http://www.tpprf.ru/), сайтах и страницах изданий членов комитета–информационных партнеров, принявших участие в подготовке и обработке данного исследования.

Источник: sroportal.ru

Дата новости:  18.09.2013

18.09.2013 00:00 Назад в раздел