Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

В Москве состоялось очередное заседание комитета по информационному обеспечению Национального объединения проектировщиков, сообщает пресс-служба НОП.

В ходе мероприятия эксперты решили, что целесообразно внедрить в структуру официального сайта НОП информационную краудсорсинговую систему проведения общественной экспертизы нормативно-правовых актов. С ее помощью будет проводиться подготовка проекта изменений в постановление Правительства РФ № 87 от 16.02.2008 г. «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию».

Кроме этого, участники заседания рассмотрели ход проведения Конкурса НОП на лучшие реализованные проекты, а также обсудили целесообразность участия в конкурсе студентов архитектурных вузов по аналогу с международным конкурсом Шиндлера. Помимо этого, эксперты скорректировали план работы комитета на 2013 год и рассмотрели вопрос о разработке PR-программы по популяризации информационного портала НОП среди компаний реального сектора экономики – членов СРО.

«В завершение заседания участники рассмотрели проект положения по определению PR-мероприятий, подлежащих включению в список софинансируемых из сметы НОП», — уточняется в опубликованном сообщении.

Источник: SROportal.ru

Дата новости:  29.08.2013

29.08.2013 00:00 Назад в раздел