Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Лауреатами Конкурса Чайковского стали пианисты, выступавшие на XIV Общероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации» 


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


Рады сообщить Вам, что Алексей Мельников и Константин Емельянов стали лауреатами XVI Международного Конкурса им. П. И. Чайковского по специальности "фортепиано", став обладателями III премии и бронзовой медали.

Мы гордимся молодыми, талантливыми пианистами, которые в 2018 г. выступали на XIV Общероссийской научно-практической конференции и выставки «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации», организаторами которой выступают редакция журнала «Инженерные изыскания» совместно с ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве», Ассоциацией "Инженерные изыскания в строительстве" и Союзом изыскателей. В течение трех дней участники крупнейшего ежегодного события в отрасли следили за виртуозными выступлениями молодых дарований и отмечали их особый фортепианный стиль. 

Кроме того, и Алексей Мельников и Константин Емельянов принимали участие в концертах, которые традиционно проводит ООО "ИГИИС".

Церемония награждения лауреатов XVI Международного конкурса им. П. И. Чайковского по всем конкурсным специальностям состоится 28 июня в 13:00 в Доме Пашкова в Москве. Обладатель Гран-при конкурса будет объявлен 29 июня во время гала-концерта лауреатов в Мариинском-2 в Санкт-Петербурге.


С уважением, 
пресс-служба Ассоциации "Инженерные изыскания в строительстве"



Дата новости:  28.06.2019 13:55:00

28.06.2019 13:55 Назад в раздел