Отраслевые новости
Дата: 03.09.2026
В Новосибирске стартовал Третий Российско-Китайский конгресс по городскому строительству
Дата: 03.09.2026
Росстандарт утвердил новый национальный стандарт ГОСТ Р 10.00.00.01 «Единая система информационного моделирования. Термины и определения»
Дата: 02.09.2026
Робототехника и формат «лайт-индастриал»: в Подмосковье открылся первый государственный индустриальный парк «Титан»
Дата: 01.09.2026
Опережающий контроль: Главгосэкспертиза предложила подключать экспертов на ранних этапах нефтегазовых проектов
|
"Что касается административных барьеров, это песня старая", - согласился президент. "Мы с ними боремся еще с момента моего появления в правительстве, и никаких успехов не добились по большому счету", - признал глава государства. "Чтобы мы не делали, вылезают новые нормативы, правила", - посетовал Медведев. "Отменяем лицензии - появляются новые документы", - добавил он.
"Нужно навести порядок, но порядок, который будет поддерживаться не страхом", - сказал Медведев. В своем докладе Козак сообщил, что недавно была создана межведомственная группа, которая до 20 декабря должна представить план действий по "устранению различных безумных процедур". (По сообщению ИТАР-ТАСС). Дата новости: 02.12.2009
02.12.2009 00:00
Назад в раздел
|
|