Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Уважаемые члены «АИИС»! На сегодняшний день наш сайт – один из самых посещаемых в своей области. Это открытая информационная площадка, где вы можете найти всю необходимую для инженерно-изыскательской деятельности нормативно-правовую и техническую документацию, задать вопрос нашим юристам и получить подробную консультацию в рамках интересующей вас тематики.  

Помимо этого, мы ежедневно просматриваем десятки информационных ресурсов и  отбираем для вас самые свежие и наиболее актуальные новости, касающиеся инженерных изысканий и саморегулирования в строительстве, изменений действующего законодательства, проводимых на разных уровнях (в том числе – правительственном) заседаний, подведению их итогов и т.д.

При вашей поддержке мы можем сделать сайт «АИИС» еще лучше и информативнее! Присылайте новости вашей организации, а также мнения и комментарии, которыми вы хотели бы поделиться с коллегами, по электронному адресу makhov@oaiis.ru.

Мы уважаем и очень высоко ценим ваше время, поэтому для вашего же удобства публиковаться будут только материалы, прошедшие строгую процедуру модерации. Мы донесем до вас только необходимую и полезную информацию!

С уважением,
Руководитель пресс-службы «АИИС»
Махов Павел
8 (926) 539-13-75

Дата новости:  29.08.2013

29.08.2013 00:00 Назад в раздел