Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

ООО «НИПИстройТЭК» подтверждает соответствие своей системы качества требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2006. Для этой цели заключен договор с компанией ТКБ-Интерсертифика, которая проведёт подготовку к этой процедуре головной компании в Москве и филиала в Нижнем Новгороде.

ТКБ-Интерсертифика проведёт семинары для высшего руководства, руководителей среднего звена и специалистов, которые ознакомят их с требованиями стандартов СТО ОАО «Газпром» серии 9001 и обучат разработке и ведению документации в соответствии с требованиями для внутренних и внешних поставщиков компании Газпром.

«С 2009 года в НИПИСтройТЭК успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2008 и ГОСТ ИСО 9001:2008. Это свидетельствует о статусе Института, как подрядчика, который гарантирует высокое качество выполнения работ в необходимом объеме и в установленные сроки. Систему менеджмента качества СТО Газпром 9001-2006 отличают ещё более высокие стандарты качества, которые станут нашим весомым преимуществом перед конкурентами и помогут выиграть новые тендеры Газпрома»,- сказал начальник отдела организационного развития Максим Онуфриев.

Сейчас в НИПИСтройТЭК проходит комплексный анализ оценки соответствия принятых в организации подходов требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2006 и уточнение объема работ по созданию, документальному оформлению, внедрению и подготовке к сертификации системы менеджмента качества.

Справка:

ООО «НИПИСтройТЭК» основан коллективом специалистов, имеющих богатый опыт научной, производственной и инновационной деятельности в области изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации магистральных трубопроводов и других объектов инфраструктуры ТЭК. Основные направления деятельности:

· комплексные инженерные изыскания, проектирование объектов инфраструктуры ТЭК;

· аэрофотосъёмка, ВЛС, НЛС, МЛС, 3D моделирование, цифровыетопопланы.

· аттестацияисертификациясварочныхматериалов, оборудованияитехнологий;

· обучениеиаттестацияспециалистов.

Реализовано более 50 проектов в рамках основных направлений деятельности ОАО «Газпром», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «ФСК», ОАО «Северстальресурс».

Сайт: http://nipistroytek.ru


Дата новости:  07.11.2012

07.11.2012 00:00 Назад в раздел