Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

В переговорах приняли участие вице-президент Hyundai Heavy Industries Чонг Йонг Ким,  генеральный директор Hyundai Corporation Moscow Пак Кын Ву, президент ОАО «Энергострой-М.Н.» Шамиль Муртазалиев и генеральный директор ОАО «Энергострой-М.Н.» Василий Власюк.

В ходе встречи представители компаний обсудили вопросы, касающиеся организации процесса взаимодействия с заказчиком, с субподрядными организациями, а также рассмотрели возможные направления сотрудничества и использования оборудования Hyundai Heavy Industries на объектах строительства ОАО «Энергострой-М.Н.».

Компании уже имеют опыт совместной деятельности по созданию инфраструктуры для Олимпиады 2014 года в Сочи. На подстанциях «Поселковая», «Роза-Хутор», «Лаура», «Псоу» установлены комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) 110 кВ производства Hyundai Heavy Industries. Для выполнения этих работ специалисты ОАО «Энергострой-М.Н.» прошли  обучение на предприятиях корейской  компании.

Президент ОАО "Энергострой-М.Н." Шамиль Муртазалиев отметил, что у компаний много общего в подходах к реализации проектов – они выступают за внедрение инновационного оборудования, уделяя повышенное внимание энергоэффективности, надежности и безопасности электросетевой инфраструктуры. «Одним из перспективных направлений является развитие интеллектуальных сетей (Smart Grid), расширение их функциональных возможностей, и естественно, мы заинтересованы в сотрудничестве с одним из мировых лидеров по производству электротехнического оборудования, каким является Hyundai Heavy Industries».


Справка

Открытое акционерное общество «Энергострой – М.Н.» является одним из лидеров в области энергосетевого строительства в России. В состав «Энергострой – М.Н.» входят 13 филиалов, в т.ч. «Институт Энергопроект» (г. Иваново) и «Институт Энергопроект» (г. Ессентуки). Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением от 110 кВ и выше.

www.energostroy-mn.ru



Дата новости:  19.05.2011

19.05.2011 00:00 Назад в раздел