Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

ФГУП ГСПИ РТВ подписало договор на проектирование объектов и сооружений связи по Республике Южная Осетия. В соответствии с договором ГСПИ РТВ должен выполнить проектные работы в текущем году. 

Руководство ФГУП ГСПИ РТВ неоднократно посещало с рабочим визитом Республику Южная Осетия, где были проведены переговоры с Администрацией Президента РЮО, руководством администрации связи РЮО и предприятий связи. 

 В 2010 году специалистами института в короткие сроки проведена большая работа по сбору исходных данных и составлению сметной документации на реконструкцию и строительство сети связи в г. Цхинвал, других населенных пунктах Республики Южная Осетия. Руководство администрации связи РЮО высоко оценило работу специалистов ГСПИ РТВ, которая была проведена качественно, в сжатые сроки и в соответствии с договорными обязательствами. 
 
 В ноябре 2010 года ФГУП ГСПИ РТВ приняло участие в работе Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия, которое состоялось под председательством Министра регионального развития Российской Федерации В.Ф. Басаргина. 

 В феврале 2011 года ФГУП ГСПИ РТВ приняло участие в третьем заседании Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия. 

 От ФГУП ГСПИ РТВ в состав рабочей группы по вопросам инспектирования объектов Комплексного плана содействия социально-экономическому развитию РЮО вошел заместитель директора по коммерческим вопросам С.В. Мельников.


Дата новости:  02.03.2011

02.03.2011 00:00 Назад в раздел