Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

09 ноября 2010 г. Испытательный лабораторный центр ООО «ГК РЭИ», выполняющий измерения и исследования для ООО «РЭИ-Регион», члена СРО «АИИС», получил аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) в Системе аккредитаций аналитических лабораторий, выданным Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Настоящий аттестат удостоверяет, что Испытательный лабораторный центр ООО «ГК РЭИ» соответствует требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025, предъявляемым к испытательным лабораториям (центрам) и аккредитован(а) на техническую компетентность и независимость.

Расширена область аккредитации ИЛЦ ООО «ГК РЭИ» - добавлены такие показатели как агрохимия, хлорорганика. Так же приобретено новейшее современное оборудование для новых исследований, показателей, видов измерений, в том числе газовый хромотограф «Кристалл», атомный эмиссионный спектрометр.

www.rei-lab.ru



Дата новости:  13.12.2010

13.12.2010 00:00 Назад в раздел