Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК» завершило изыскания 100 % трассы Киров-Ижевск-Пермь и приступило к строительству ВОЛС. На настоящий момент уже построено 88км. трассы. Начало строительства было затруднено огромными сугробами, для расчистки которых применялась специальная техника, с помощью которой монтажная бригада пробивала себе дорогу к объекту. В настоящее время, активно тающий снег и наступившая распутица также доставляют немало хлопот рабочим.

Свидетельство о допуске к работам по выполнению инженерных изысканий  ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК» получило 8 апреля 2010 года.

Полученное Свидетельство о допуске позволяет ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК выполнять полный спектр изысканий, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-геотехнические и работы по обследованию грунтов оснований зданий и сооружений. Таким образом, ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК» обладает полным пакетом документов, позволяющих легально осуществлять строительную деятельность в соответствии с нормами и стандартами РФ.

www.energostroi.ru


Дата новости:  01.04.2010

01.04.2010 00:00 Назад в раздел