Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

26 марта в Сочи состоялась торжественная церемония встречи и поднятия прибывших из канадского Ванкувера олимпийского и паралимпийского флагов. В торжественных мероприятиях, посвящённых этому знаменательному событию, принял участие Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. Олимпийские стяги сопровождали почетные гости и герои недавних игр.

В рамках мероприятий представители Международного Олимпийского комитета и Оргкомитета «Сочи-2014» вместе с флагами побывали на одном из автозаправочных комплексов нефтяной компании «Роснефть», которая является генеральным партнером Сочинской Олимпиады, Олимпийского и Паралимпийского комитетов России, а также олимпийской сборной нашей страны до 2016 года.

Как известно, общая сумма спонсорского взноса «Роснефти» в рамках партнерства с Оргкомитетом зимних Олимпийских игр в Сочи составляет 180 млн долларов США.

Заместитель директора департамента нефтепродуктообеспечения «Роснефти» Алексей Богоявленский торжественно вручил каждому олимпийцу специальные карты лояльности, которые предоставляют скидку на заправочных станциях «Роснефти» и подчеркнул, что Сочи, по его мнению, наиболее подходящее место для проведения зимних Олимпийских игр. В свою очередь бронзовый призер Ванкувера - 2010 бобслеист Алексей Воевода от лица спортсменов пожелал «Роснефти» дальнейших успехов и процветания.

Председатель Оргкомитета сочинских игр Дмитрий Чернышенко поблагодарил «Роснефть» за помощь российскому спорту: «С такими партнерами всегда приятно работать!» «Я уверен, что мы и дальше будем тесно и плодотворно сотрудничать», - сказал он.

Управление информации
ОАО «НК «Роснефть»
29 марта 2010 г.

www.rosneft.ru


Дата новости:  19.04.2010

19.04.2010 00:00 Назад в раздел