Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 


18 марта в РАГСе прошло Общее собрание членов СРО НП «АИИС».  

Были утверждены:


Отчет Координационного совета и исполнительной дирекции  


Смета «АИИС» на 2010 год  


Изменения в Положение о взносах

Изменения в Положение о требованиях и условиях выдачи свидетельств о допуске

Изменения в Устав "АИИС"

Положение об Общем собрании членов саморегулируемой организации "АИИС"

Положение о требованиях и условиях выдачи «АИИС» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.  


Кроме того, было принято решение о создании филиалов, выбрана ревизионная комиссия «АИИС» и во исполнение статьи 55.20 Градостроительного кодекса принято решение о вступлении «АИИС» в Общероссийскую негосударственную некоммерческую организацию «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания» (НОИЗ). С решением о том, что как только членство в Национальном объединении изыскателей станет не обязательным, СРО НП «АИИС» выйдет из этой организации.


Также было решено создать Объединенную Ассоциацию Инженерные изыскания в строительств с добровольным участием в ней изыскательских СРО, которая призвана объединить всех профессионалов. Объединенная Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве будет открыта для всех изыскательских СРО, кроме коммерческих.  


   Просмотреть фотографии


Дата новости:  23.03.2010

23.03.2010 00:00 Назад в раздел