Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Петербургские геологи составят комплект геологических карт с цифровыми моделями в ГИС-формате


Как сообщает advis.ru, АО "Северо-Западное ПГО" (г. Санкт-Петербург, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) заключило контракт с ФГБУ "ВСЕГЕИ" на выполнение картосоставительских работ в пределах листов Q-35–XII, XVIII (Куола-Панаярвинская площадь). Петербургские геологи составят комплект геологических карт с цифровыми моделями (в ГИС-формате) по территории в 3587,9 км2, расположенной в Мурманской области и Республике Карелия. 

- В соответствии с контрактом будет подготовлен к изданию комплект карт Госгеолкарты-200 листов Q-35–XII, XVIII с цифровыми моделями и пояснительными записками, - пояснил управляющий директор АО "Росгеология" Олег Васин. - Проектная документация уже передана Заказчику. Работы начнутся во II квартале 2018 года и будут завершены к концу 2019 года. 

АО "Северо-Западное ПГО" ранее проводило исследования в пределах Куола-Панаярвинской площади на соседних участках в рамках контрактов с ФГБУ "ВСЕГЕИ". Объект считается перспективным на золото и уран.



Дата новости:  15.05.2018 06:36:00

15.05.2018 06:36 Назад в раздел