Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Новым главным архитектором Крыма назначена замглавы администрации подмосковной Балашихи


Глава Крыма Сергей Аксенов согласовал на должность главного архитектора Республики кандидатуру Ирины Соловьевой. Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке.

Ранее Соловьева занимала должность замглавы администрации подмосковной Балашихи.

"Она стала победителем конкурса на замещение вакантной должности. Ирина Валентиновна с материковой части России, принята с трехмесячным испытательным сроком", - пояснил Аксенов.

По словам главы Крыма, новому архитектору достанется непростой участок работы, но руководство региона готово оказывать поддержку. "Среди основных задач нового главного архитектора – ликвидация и предотвращение незаконной застройки, формирование системной и эффективной градостроительной политики, сохранение исторического облика крымских городов", - отметил он,

Аксенов призвал дождаться результатов работы Соловьевой, а "потом оценивать".


Источник: Накануне.RU


С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.



Дата новости:  23.11.2017 11:33:00

23.11.2017 11:33 Назад в раздел