Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

МАГЭ провела комплексные инженерные изыскания в Охотском море для ООО «Газпромнефть-Сахалин»


Морская арктическая геологоразведочная экспедиция завершила выполнение комплексных инженерных изысканий на территории северо-восточного шельфа острова Сахалин в пределах Аяшского лицензионного участка.  Полевые работы проводились в соответствии с договором между ООО «Газпромнефть-Сахалин» и ОАО «МАГЭ».

На площадках бурения поисково-оценочной скважины №1 Баутинской площади и разведочной скважины №2 Аяшской площади с использованием НИС «Геофизик» выполнены такие виды работ, как высокоразрешающая сейсморазведка, многолучевое эхолотирование, гидролокация бокового обзора, непрерывное сейсмоакустическое профилирование, магнитометрия.
Донный пробоотбор (до 4 м), бурение инженерно-геологических скважин (25 м, 50 м), инженерно-экологические и инженерно-гидрометеорологические изыскания МАГЭ выполняла в сотрудничестве с компаниями-партнерами с привлечением ИС «Диабаз», ИС «Триас», НИС «Бухоро», НИС «Дмитрий Песков».

Все работы проведены в соответствии с требованиями в области промышленной, пожарной, транспортной и экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты.


Источник: Mage.ru



С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.


Дата новости:  10.11.2017 10:48:00

10.11.2017 10:48 Назад в раздел