Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Министр строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов ушел в отставку


Министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов ушел в отставку по собственному желанию, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 7 ноября подписал постановление о добровольном досрочном прекращении полномочий министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова», – говорится в сообщении.

В материале поясняется, что губернатор принял решение о совмещении должностей заместителя председателя правительства Московской области и министра строительного комплекса Московской области. На данную должность депутаты Московской областной думы в четверг согласовали кандидатуру Максима Фомина.

Пахомов занимал пост министра строительного комплекса Московской области с сентября 2015 года.

Фомин начал свою трудовую деятельность в 1996 году в подразделениях Оперативного управления Федеральной службы налоговой полиции. С октября 2013 года замещал должность председателя комитета по конкурентной политике Московской области. В декабре 2016 года был утвержден на должность заместителя председателя регионального правительства.


Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области



С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.






Дата новости:  10.11.2017 10:44:00

10.11.2017 10:44 Назад в раздел