Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1267 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Начато публичное обсуждение СП «Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства. Общие правила производства работ»



На Информационном портале по стандартизации Росстандарта опубликовано уведомление о проекте  СП "Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства. Общие правила производства работ".


Срок публичного обсуждения проекта свода правил – два месяца.


Прием замечаний по проекту свода правил осуществляется в «АИИС» по адресу:

107076, г. Москва, Электрозаводская, д.60

тел. +7 (495) 228-08-68,

e-mail: mail@oaiis.ru


Копию проекта свода правил можно получить в «АИИС» по адресу:

107076, г. Москва, Электрозаводская, д.60

тел. +7 (495) 228-08-68,

e-mail: mail@oaiis.ru


В теме письма с предложениями и замечаниями, пожалуйста, указывайте - "СП по гидрометеорологии".


Проект СП "Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства. Общие правила производства работ"


Пояснительная записка к проекту  СП "Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства. Общие правила производства работ"


Форма для замечаний к первой редакции СП "Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства. Общие правила производства работ"


 

С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.



Дата новости:  22.08.2017 11:02:00

22.08.2017 11:02 Назад в раздел