Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Работы по капремонту идут с отставанием почти в 30 медучреждениях Подмосковья



Ряд объектов здравоохранения почти в 20 подмосковных муниципалитетах находится в "красной зоне" по темпам выполнения капитального ремонта, сообщил в понедельник министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

"У нас есть 18 муниципалитетов, где мы частично отстаем с проведением проектно-изыскательских работ (...) Это связано со сложностями проведения технической документации", - сказал Д.Марков на заседании правительства Московской области.

Как уточнил министр журналистам, всего в "красной зоне" находится около 30 объектов здравоохранения.

"Все остальное идет в плановом режиме. Понятно, что есть рабочее напряжение, естественное при таком количестве объектов в системе здравоохранения", - добавил Д.Марков.

Согласно сопровождавшей выступление министра презентации, наибольшее количество количество объектов, по которым есть отставание, расположено в Щелкове, Сергиевом Посаде, Орехово-Зуеве, Ивантеевке и Раменском.


Источник: "Интерфакс"


С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 1600 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию. 


Дата новости:  08.08.2017 10:50:00

08.08.2017 10:50 Назад в раздел