Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Поздравляем Сазоненкова А.Е. с Юбилеем!

11 мая своё 70-летие празднует Сазоненков Александр Ефимович, директор филиала "АИИС-Краснодар", заместитель Генерального директора ООО «АК «АэроТех».


Уважаемый Александр Ефимович! 
Мы рады поздравить Вас с этим событием. Ваша жизнь долга и интересна, богата событиями и достижениями. Желаем Вам любви и заботы близких людей, счастья, радости и здоровья, покоя и гармонии, чтобы дом - полная чаша, чтобы родные - всегда здоровы, чтобы ум - всегда ясный, а сердце - всегда живое! 


Из биографии Александра Ефимовича: 


Родился в г. Куйбышеве. Образование высшее. Окончил Львовский ордена Ленина политехнический институт по специальности «астрономогеодезия», Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии по специальности «прикладная геодезия», переподготовку в Санкт – Петербургском институте «Телеком» по специальности «управление градостроительной деятельностью». Заслуженный строитель Российской Федерации. Почетный геодезист России. Награжден памятной медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени. Награжден Малой медалью Российской Академии архитектуры и строительных наук. Принимал участие в разработке первого Градостроительного кодекса РФ, СНиП 11-02-96 Инженерные изыскания для строительства. Основные положения, СП 11-104-97 Инженерно-геодезические изыскания для строительства, СП 11-105-97 Инженерно-геологические изыскания для строительства, справочников цен на инженерно-геодезические изыскания, нормативных технических документов по созданию и ведению государственного градостроительного кадастра, методических документов в области архитектуры и градостроительства территориального и муниципального уровней. Работал в системе Главного управления геодезии и картографии при СМ СССР, в должности начальника отдела геолого- геодезической службы и градостроительного кадастра-заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству администрации Краснодарского края. Выполнял геодезические работы и инженерные изыскания в Вологодской, Кировской, Ленинградской областях, Краснодарском крае, Чукотском автономном округе, Якутии, Забайкалье, Казахстане, Азербайджане.


Напоследок хочется выразить Александру Ефимовичу слова благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд в "АИИС" и еще раз пожелать всего самого наилучшего!


С уважением,
коллектив "АИИС"

Дата новости:  11.05.2015 21:27:00

11.05.2015 21:27 Назад в раздел