Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Журнал «Геотехника»: бесплатная профессиональная площадка для обмена опытом и информацией   


Уважаемые коллеги! 

Нет ничего проще, чем стать автором научно-технического профессионального отраслевого журнала «Геотехника», выпускаемого при поддержке СРО "АИИС". Вы можете сделать это прямо сейчас и совершенно бесплатно, прислав свою статью (или несколько) до 1 ноября 2014 года

Вынуждены, однако, обратить ваше внимание на то, что несмотря на наличие времени, количество журнальных полос, к сожалению, ограничено и постепенно заканчивается. Поделитесь своим опытом с коллегами, пока для этого есть все возможности!  

Статьи можно присылать по электронному адресу: makhov@oaiis.ru 

Контактное лицо – Павел Махов, тел.: +7 (926) 539-13-75.

Страница журнала на сайте ИЦ "Геомаркетинг" - http://www.geomark.ru/pages/main/journals/geotechnics/index.shtml

Требования к оформлению материалов - http://www.geomark.ru/pages/main/authors/index.shtml

С уважением, 
Редакция журнала «Геотехника»

Справка: 
Издание «Геотехника» ориентировано на изыскателей, проектировщиков и строителей и создано с целью знакомства российских специалистов с передовым отечественным и зарубежным опытом в области геотехники.
В журнале подробно рассматриваются проблемы разработки, испытаний, установки и мониторинга свай различного назначения, применение инноваций в динамическом зондировании грунтов оснований, моделирование задач геомеханики и пр.
Главный редактор журнала - профессор кафедры инженерной и экологической геологии геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Вознесенский Е.А.
, а среди наших авторов – ведущие российские и западные специалисты в области «Геотехники».
Издание востребовано широким кругом российских специалистов в области инженерных изысканий, проектирования и строительства и способствует сближению строительной отрасли в решении многих общих проблем. 

Дата новости:  23.10.2014

23.10.2014 00:00 Назад в раздел