Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

В РСПП обсудили Концепцию совершенствования механизмов саморегулирования в РФ 


5 февраля 2015 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей состоялось заседание Совета РСПП по развитию саморегулирования. Оно прошло под председательством президента РССП А.Н. Шохина. На заседании, в котором принял участие руководитель аппарата НОИЗ А.И. Волков, были рассмотрены следующие вопросы: 

1. Об обсуждении на заседании Правительства РФ 29 января 2015 г. Концепции совершенствования механизмов саморегулирования в Российской Федерации. С сообщением на эту тему выступил А.Н. Шохин.

2. О подготовке предложений и дополнений от РСПП к Концепции совершенствования механизмов саморегулирования в Российской Федерации. 

3. О подготовке предложений РСПП в разрабатываемый законопроект об изменениях и дополнениях в ФЗ №315 «О саморегулируемых организациях» По 2-му и 3-му вопросах докладывал вице-президент РСПП В.С. Плескачевский. 

4. Экспертное заключение Совета РСПП по развитию саморегулирования по вопросу возможности оценки деятельности саморегулируемых организаций, как политической деятельности. По этому вопросу выступил Председатель Правления СРО « Профессиональная Ассоциация Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев» П.В. Дубонос. 

Предлагаем ознакомиться с проектом концепции совершенствования механизмов саморегулирования. Свои замечания и предложения просим направлять в Национальное объединение изыскателей по эл.почте iziskately@mail.ru 

Источник: НОИЗ

Дата новости:  10.02.2015

10.02.2015 00:00 Назад в раздел