Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Подготовлен документ «О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности» 


В адрес Общественного совета при Ростехнадзоре поступило письмо от Федеральной службы но экологическому, технологическому и атомному надзору с извещением о размещении уведомления о подготовке проекта постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности но проведению экспертизы промышленной безопасности, утвержденное постановлением Правительства РФ от 4 июля 2012 г. № 682». Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения строителей. 

Документ подготовлен в соответствии с пунктом 9 Правил проведения федеральными органами исполнительной власти оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, проектов поправок к проектам федеральных законов и проектов решений Совета Евразийской экономической комиссии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.08.2012 № 1318. 

Предложения по документу необходимо отправить на электронный адрес: v.frolov@gosnadzor.ru и v.plaksina@gosnadzor.ru до 13 декабря 2014 года. 

Источник: sroportal.ru

Дата новости:  09.12.2014

09.12.2014 00:00 Назад в раздел