Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Настоящим уведомляем, что Общее собрание членов «АИИС» состоится 05 апреля 2013 года в 10.00 по адресу: г. Москва, проспект Вернадского 84, в Большом актовом зале учебного корпуса № 1 Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), станция метро Юго-Западная. Начало регистрации в 09 ч. 00 мин., вход в здание по предъявлению паспорта.



Норма представительства на общем собрании членов согласно Уставу «АИИС» от каждого члена «АИИС» – один представитель с правом решающего голоса.

Представитель организации на Общем собрании членов «АИИС» с правом голоса в день собрания должен иметь при себе нижеследующие документы, подтверждающие его полномочия:

· Для руководителя юридического лица, действующего без доверенности и индивидуального предпринимателя - выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРНИП), выданная не ранее 30 дней до даты Общего собрания (оригинал или нотариально заверенная копия) или копия приказа (заверенная печатью организации) о назначении руководителя юридического лица.

· Для руководителя юридического лица, действующего по доверенности* (исполняющего обязанности) – выписка из ЕГРЮЛ,выданная не ранее 30 дней до даты Общего собрания (оригинал или нотариально заверенная копия) или копия приказа о назначении руководителя (заверенная печатью организации), копия доверенности (заверенная печатью организации) на право участия в Общем собрании членов «АИИС» с правом голоса.

· Для иных представителей юридического лица (индивидуального предпринимателя): оригинал доверенности на участие в Общем собрании членов «АИИС» с правом голоса, за подписью руководителя, действующего от имени юридического лица без доверенности или за подписью индивидуального предпринимателя, заверенной печатью организации (индивидуального предпринимателя), выписка из ЕГРЮЛ,выданная не ранее 30 дней до даты Общего собрания (оригинал или нотариально заверенная копия) или копия приказа о назначении руководителя (заверенная печатью организации).

Образец доверенности можно скачать на сайте www.oaiis.ru

*Доверенность, выданная в порядке передоверия, заверяется нотариально и представляется с копией первой доверенности, на основании которой она выдана.

Просьба сообщить о своем участии в общем собрании до 02 апреля 2013 года.

Заявки на участие в Общем собрании и на бронирование номеров в гостинице РАНХиГС можно оформить на сайте: www.oaiis.ru, выслать на e-mail: conf@oaiis.ru, или отправить по факсу (495) 228-08-68, 366-13-28.

Предварительная повестка дня:

1. Отчет Президента Координационного совета о работе «АИИС» в 2012 г.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности «АИИС» за 2012 г. и отчета по исполнению сметы 2012 г.

3. Внесение изменений в Устав (замена слов «субсидиарная ответственность» словами «солидарная ответственность» согласно пункту 17 статьи 1 Федерального закона от 28 ноября 2011 года № 337-ФЗ).

4. Внесение изменений в Положение о компенсационном фонде (замена слов «субсидиарная ответственность» словами «солидарная ответственность» согласно пункту 17 статьи 1 Федерального закона от 28 ноября 2011 года № 337-ФЗ).

5. Внесение изменений в Положения 1-28 о требованиях к выдаче Некоммерческим партнерством содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» свидетельств о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» (дополнение списка специальностей).

6. Внесение изменений в Положения 1-29 о требованиях к выдаче Некоммерческим партнерством содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» свидетельств о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных и технически сложных объектов (кроме объектов использования атомной энергии) (дополнение списка специальностей).

7. Внесение изменений Положения 1-29 о требованиях к выдаче Некоммерческим партнерством содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» свидетельств о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии (дополнение списка специальностей).

8. Выборы членов Координационного совета.

9. Выборы Президента Координационного совета.

10. Выборы Вице-президентов Координационного совета.

11. Выборы Ревизионной комиссии.

12. Утверждение сметы на 2013 г.

13. Утверждение размера вступительного и членского взноса на 2014 г.

14. Обсуждение положения в инженерных изысканиях и направлений работы «АИИС» на 2013 г.


Дата новости:  20.02.2013

20.02.2013 00:00 Назад в раздел