Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

8 октября 2012 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей прошла встреча с руководителями компании ASTM International по актуальным вопросам пользователей стандартов ASTM.

ASTM International - Международное отделение Американского общества по испытанию материалов - является одной из крупнейших мировых организаций по разработке стандартов, объединяющей производителей, пользователей и потребителей всего мира. Эти стандарты учитываются широким рядом отраслей при разработке собственных стандартов.

В Круглом столе приняли участие вице-президент ASTM Джон Пейс и старший директор Джеймс Томас, которые рассказали о деятельности компании ASTM International, о стандартах и продуктах ASTM и их применении в практической деятельности предприятий. Также руководители ASTM уделили много внимания российским компаниям, с которыми компания сотрудничает, официальным переводам стандартов.

Одной из тем обсуждения стало предложение компании ASTM Int. по обучению российских специалистов методикам испытаний различных материалов по стандартам

Дата новости:  09.10.2012

09.10.2012 00:00 Назад в раздел